食養料理課程 (週五/週日) 食養料理:清心調和飲食、醫食同源、從飲食靜思生命。 對象:關注自然、身體、食物、情緒關係;喜歡以色香味料理為養生基礎、傳統飲食法的人仕。 #本地有機蔬菜 #食養料理傳統三年自然發酵釀造醬料

食養料理課程 (週五/週日) 食養料理:清心調和飲食、醫食同源、從飲食靜思生命。 對象:關注自然、身體、食物、情緒關係;喜歡以色香味料理為養生基礎、傳統飲食法的人仕。 #本地有機蔬菜  #食養料理傳統三年自然發酵釀造醬料
食養料理課程 (週五/週日) 食養料理:清心調和飲食、醫食同源、從飲食靜思生命。 對象:關注自然、身體、食物、情緒關係;喜歡以色香味料理為養生基礎、傳統飲食法的人仕。 #本地有機蔬菜  #食養料理傳統三年自然發酵釀造醬料 參考資料:https://wingkishimoto.blog/macrobioticslifestyle  2019年 2月15日 (五)  大節過後、為身體排毒 l 食養料理 基礎班 大節過後為身體排毒、清一清腸胃、食養料理提供一週清腸胃菜譜、可以回家跟着做、亦可以成為帶返的菜。不用節食、美味可口的方法為身體排毒。   提供一週排毒菜譜 如何選擇排毒食材醬料 包括帶飯便當 出街食飯清腸胃選菜式小貼士   2019年 2月22日 (五)  自製豆腐 京都豆腐料理 l 食養料理 基礎班 利用非基因改造黃豆、自己打造家裏的豆腐、工序不是那麼繁複、只要用心就能享受到濃郁可口的自家製豆腐……了解豆腐製造的過程之後、就輕易分辨出市場上的豆腐、那些豆腐可以放入肚子裏、亦利用自家製豆腐、製作日本京都出名的豆腐料理及鍋物。 自家製豆腐 京都豆腐料理   2019年 2月24日 (日)  日本傳統釀造醬料課 l 食養料理 基礎班 如果想認識如何運用醬料、利用醬料製作菜方法、有時間就抽空過嚟聽一聽啦、對你的日常料理很有幫助、打好基礎、做什麼菜式也沒有難度。 為什麼在學習日本菜之前、需要認識 傳統釀造醤料呢?  日本菜的靈魂在於新鮮當做的野菜配合傳統釀製的醬料。如果你懂得用你都味覺、怎樣運用醬料、在日本菜上、你已經成功了三分之一啊!  就像我們學英文之前、必須要學懂ABC一樣、基本功不可少、否則的話、你只是麻木的跟隨一個機器上的菜譜。一年會舉辦醬料運用的課程只有三次、勿失良機啦! 日本傳統釀造醬料認識 醬汁運用 製作 30mins晚餐、便當 時間|14:00-17:30 費用|基礎班 $ 600-(包括導師費、食材費) 報名|https://goo.gl/jGVnbo 地點|生活書院–大埔錦山178號(前佛教大光中學) 查詢|2638 0053;[email protected] 主辦| 生活書院 #選用本地有機蔬菜. #選用食養料理傳統釀造醬料 時間|14:00-17:30 費用|基礎班 $ 600-(包括導師費、食材費) 報名|https://goo.gl/jGVnbo 地點|生活書院–大埔錦山178號(前佛教大光中學) 查詢|2638 0053;[email protected] 主辦| 生活書院 #選用本地有機蔬菜. #選用食養料理傳統釀造醬料   2019食養料理課  暫定日期、稍後公布內容 : Feb 15 (Friday) 食養 節日後 為身體排毒課 Feb 22 (Friday) 食養 自製豆腐 豆腐料理 Feb 24 (Sunday) 食養 傳統釀造醬料課 March 29 (Friday) 食養 March 31 (Sunday)食養 April 12 (Friday)  食養 April 26 (Friday) 食養 May 17 (Friday) 食養 May 19 (Sunday ) 食養 May 24 (Friday) 食養 May 26 (Sunday) 食養 May 31 (Friday)  食養 June 2 (Sunday) 食養 June 14 (Friday)  食養 June 16 (Sunday) 食養 June 21 (Friday) 食養   June 23 (Sunday) 食養 July 12 (Friday) 食養  July 14 (Sunday) 食養 Aug 2 (Friday) 食養 Aug 4 (Sunday) 食養 Aug 9 (Friday) 食養 Aug11 (Sunday) 食養 Oct 11 (Friday) 食養 Oct 13 (Sunday)食養 Oct 25 (Friday)食養 Oct 27 (Sunday)食養 Nov 15 (Friday)食養 Nov 17 (Sunday) 食養 Nov 22 (Friday) 食養 Nov 24 (Sunday) 食養 Dec 13 (Friday) 食養 Dec 25 (Sunday) 食養   食養料理導師 – 何穎怡(岸本太太)曾任航空餐飲業食品廠業務部、社企幫忙有機食品項目、同時擔任社區中心日本料理食育課導師8年多。近年到日本進修成為日本食養料理導師,在香港分享食養課、提倡清心調和飲食、醫食同源、從飲食靜思生命、深信「無論我們講得多麼完美、有意思,但如果食物不能帶給你歡樂,你感到不好吃、沒有興趣令你吃下去,一切也是枉然!」  http://WingKishimoto.blog

反反覆覆的前素食者碎碎念

反反覆覆的前素食者碎碎念
曾當過兩年素食者,皆因環境問題,因為畜牧業佔全球溫室氣體排放約18%,又覺得殺生不太好,那兩年一口肉也沒嚐過,見到雞翼、牛扒,完全沒有想吃肉的慾望。 後來為遷就非素食的伴侶,我自願「放寬標準」,一起吃飯時,我也願意吃海鮮,但豬牛羊雞等一律不吃。有時他會遷就我,一起吃素,或我吃素他吃肉。可是,只有我和他二人一起「打邊爐」,問題來了,沒肉的湯底,他總覺欠缺了些什麼,又吃不飽,我不忍心便說:「那我也吃點肉吧,你點些雞和牛吧。」結果遷就了第一次,就有第二次,我漸漸變回「雜食者」了。 不得不承認,肉食的香口美味,是蔬果等難以比擬(當然許多素食也美味非常),再吃肉後,每次到譚仔三哥也非點土匪雞翼不可,因為真的香口非常。但自己一個吃飯時,也會常常光顧素食餐廳。    「前素食主義者」大啖牛肉漢堡 《為什麼狗是寵物?豬是食物?人類與動物之間的道德難題》書中亦提到「非肉食者」變回「肉食者」的經歷。茱蒂絲是位會吃魚的「素食者」(因為她認為魚並非「動物」=.=),她的丈夫有次親手烹煮打獵得來的松雞,配以紅桑子醬,她吃過後,「建立了15年的道德高牆在此刻崩解」,「松雞的味道讓人對肉食的渴望,就像防洪閘門被打開一樣,一瀉千里。過幾天,她開始大啖牛肉起士堡。以後,茱蒂絲加入『前素食主義者』(ex-vegetarian)的行列」。原來,也有人因肉食的美味而脫離非肉食行列。     半素食者食乜 當我只是吃素和海鮮時,認識了「半素食者(semi-vegetarian)」一詞,發現原來只吃素或海鮮,而不吃紅肉白肉,可稱為「半素食者」。 我納悶,明明晚餐吃蒸魚、炒魷,只是早午餐吃了沙律、全素車仔麵,就可自稱半素食者,何不自稱為半雜食者?明明有吃海鮮,也可跟素食扯上關係,自覺自欺欺人,就沒再提起此詞。   在牛扒屋大叫「這不是食物,是暴力」 上月底,約20名純素人士衝進英國Brighton一間牛扒餐廳抗議,播放牛隻被屠宰時的哀嚎聲,大叫「這不是食物,是暴力」,反遭食客嘲笑,報以噓聲。其實當食客大快朵頤時,一班與自己飲食習慣不同的人衝進餐廳破壞氣氛,像是強逼自己立即改變飲食習慣,想當然是反感非常,而不會了解素食人士背後的理由。 https://twitter.com/SelppaSelppa/status/1066422288671825921 我發覺,自己對環保的「堅持」,亦有鬆懈的時候,強逼自己並非長久之策,順心而行更持久,我亦提醒自己不要強逼或譴責他人食肉與否,一來只會引起他人反感,二來別人亦不會明白素食背後的問題/原因。     兩年又過去,我近來又起了素食的決心,可是不能「話變就變」,先是雪櫃還有菜肉餃,要「清埋去」,再有朋友錯買了炸雞給我,我又不想浪費食物,只好「食埋去」,有次在餐廳吃飯,坐下才發現沒有素食餐,只好點了吞拿魚餐。 有時在想,其實人類吃肉也不是問題,問題是現今社會吃得太多?就像其他環保問題一樣,生產太多、買得太多、食得太多?

CarbonCare InnoLab x WeFill Chrismas Donation Sale

CarbonCare InnoLab x WeFill Chrismas Donation Sale
Greeting from CarbonCare InnoLab (CCIL). Christmas is around the corner! You may be struggling with choosing an appropriate Christmas gift for yourself or friends. This year, we are pleased to announce that CCIL crossovers with WeFill, an “Innoteam”, which is nurtured through Jockey Club CarbonCare Open Innovation Lab (JC COIL). WeFill offers and delivers plastic package-free and natural daily essentials such as bamboo toothbrushes and laundry pods and unique refill service as a sustainable alternative to packaged products. The “WeFill x CCIL Christmas Buy-One-Give-One” campaign that WeFill is offering is a more environmentally friendly, socially conscious and philanthropic choice of Christmas gift. For each set that you purchase, another set will be donated to Bethune House Migrant Women's Refuge. 10% of the proceeds will also be donated to CCIL to promote the innovative climate change solutions. The holiday is full of fun and joy but at the same time a huge amount of waste is produced and end up at the landfill every year. To avoid giving presents with excessive wrapping or unsustainable items, you may consider buying our Christmas gift package. Let’s make a greater social impact by reducing waste!   Information of the products are as follows: WeFill Christmas Set A: (HK$178) Christmas Edition Ginger Salt Mix (Peppermint Ginger Foot Bath Salt) Natural Lavender & Tea Tree Soap Linen Soap Net (Designed for soap bar, shampoo bar and laundry pod) WeFill Laundry Pod Samples One 20% off Discount Coupon   WeFill Christmas Set B: (HK$ 138) Christmas Edition Ginger Salt Mix (Peppermint Ginger Foot Bath Salt) Bamboo Toothbrush Toothbrush Pouch WeFill Laundry Pod Samples One 20% off Discount Coupon   The key dates of the campaign are as follows: Online ordering date: From now to 19 December 2018 Delivery methods: Either (1) Pick up your gift at CarbonCare InnoLab office one week after your purchase. (Address: Room 118, Wellborne Commercial Centre, 8 Java Road, North Point, Hong Kong). No delivery charge is required. (2)Delivery: Delivery charge is HKD 20 (Free delivery for more than HK$300 purchase)   For more information of Bethune House Migrant Women's Refuge, please Click here. For more information on CCIL, please Click here.   Click here to purchase. Indulge yourself for Christmas. Fill the heart of migrant workers with warmth. Make Hong Kong a sustainable home.     Thank you in advance for your support! Wish you a Merry and Green Christmas!